1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : nccnewsbd : ncc newsbd
সিরাজদিখানে আইন- শৃঙ্খলা সভা - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ১২:১১ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
সিরাজদিখানে আওয়ামী লীগ নেতার হামলায় বিধবা গৃহবধূ সহ আহত ৩ সিরাজদিখানে সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ৩ আসাদুজ্জামান খান ইদ্রিস এর পক্ষ থেকে ঈদ বার্তা মুন্সীগঞ্জ বাসীকে ঈদ বার্তায় আজমির শেখ প্রথম দিনেই জমে উঠেছে ফজুশাহ বাজার গরুর হাট সিরাজদিখানে ব্যস্ততম সড়কের উপর অবৈধ ড্রেজারের পাইপ স্থাপন, ভোগান্তি! ঐতিহ্যবাহী সর্ববৃহৎ সিরাজদিখানে বালুচর বাজারে কোরবানির পশুর হাট টঙ্গীবাড়ীতে ঈদুল আযহা উদযাপনে ইমাম ও মুসল্লিদের করণীয় বিষয়ক আলোচনা সভা সিরাজদিখানে অস্থায়ী পশুর হাটের ইজারাদারদের সাথে ওসির মতবিনিময় মধ্যপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ ও নিজস্ব অর্থায়নে চাউল বিতরন টংগিবাড়ীতে মুজিববর্ষর প্রকল্প নিষ্ঠার সাথে বাস্তবায়িত হয়েছে থানা কম্পাউন্ডে ওসি বোরহান উদ্দিনের ফলজ ও বনজ গাছের চারা রোপন মুন্সিগঞ্জের করোনা মহামারীতে দুস্থ অসহায় কর্মহীনদের সেনাবাহিনীর খাদ্য সহায়তা সিরাজদিখানে ষড়যন্ত্রমুলক পিস্তল ও গুলি সহ র‍্যাবের হাতে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানববন্ধন সিরাজদিখানে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে মুসল্লীদের সাথে ওসির মতবিনিময়

সিরাজদিখানে আইন- শৃঙ্খলা সভা

আরিফ হোসেন হারিছ, সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ)
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৭ বার পড়া হয়েছে

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি :

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ১২ অক্টোবর বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্বে করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম । এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সভার উপদেষ্টা ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহম্মেদ,সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাব্বির আহম্মেদ সাজ্জাত,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মইনুল হাসান নাহিদ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ,এড.তাহমিনা আক্তার তুহিন,সিরাজদিখান থানার ওসি মোহাম্মদ রিজাউল হক,সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ বাবুল,ক্যাব সাধারান সম্পাদক মো.নাছির উদ্দিন, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ ,প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সদস্যরা। সভায় সিরাজদিখান ক্যাব সাধারন সম্পাদক মো.নাছির উদ্দিন অবৈধ যত্রতত্র ড্রেজারের পাইপে বিষয়ে অবহিত করলে বিষয়টি প্রশাসন আমলে নেন এবং খুব শীগ্রই ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যম ব্যবস্থা নিবেন বলেও জানান ইউএনও সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম এছাড়া বাজার তদারকি বিষটিও আলোচনায় উঠে আসে । উপজেলা থানার রোডে যানজট, উপজেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখাসহ সত্রাস জঙ্গিবাদ-মাদক প্রতিরোধসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দিক নির্দেশনামুলক আলোচনা হয়।

এনসিসি নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাগতম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT