1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : nccnewsbd : ncc newsbd
প্রথম দিনেই জমে উঠেছে ফজুশাহ বাজার গরুর হাট - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:১৩ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তার উপদ‌ষ্টো কে ফু‌লের শু‌ভেচ্ছা জানা‌লেন বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তা প‌রিবার! সিরাজদিখানে বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার ২য় বর্ষপুর্তি সিরাজদিখানে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৭ সিরাজদিখানে হাসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ওপেন হাউস’ডে অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে চরনিমতলার রাস্তার বেহাল দশা সিরাজদিখানে নিটল টাটা মটরসের গ্রাহক বন্ধু সুরক্ষা মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় আনসার ভিডিপির সদস্যদের সিরাজদিখানে প্রশিক্ষণ সমাপনী অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে কোরআন শরিফ অবমাননার দায়ে দুই জন গ্রেফতার সিরাজদিখানের উত্তর রাঙ্গামালিয়া গ্রামে শতবর্ষের পুরনো সাঁকোর দুভোর্গে এলাকাবাসী মিরকাদিম হাতিমারা পুলিশ ফাঁড়ি তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত অফিসারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজদিখানে আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে ২৪ ঘন্টার মধ্যেই অপহৃত ভিকটিম উদ্ধার অপহরনকারীকে গ্রেফতার সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার সিরাজদিখানে ইয়াবা সম্রাট হাসান খান গ্রেফতার অবৈধ ড্রেজার দিয়ে মাটি কাটার মহা উৎসব, দেখার কেউ নাই

প্রথম দিনেই জমে উঠেছে ফজুশাহ বাজার গরুর হাট

অনিক শেখঃ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

অনিক শেখঃ

গতকাল শনিবার থেকেই মহামারি করোনাকে উপেক্ষা করে টঙ্গিবাড়ির ফজুশাহ বাজারে কোরবানির পশুর হাট জমতে শুরু করেছে। মুসলিম ধর্মাবলম্বীদের ২য় তম বড় উৎসব পবিত্র কোরবানির ঈদ (ঈদুল আজহা) ঘনিয়ে আসায় ফজুশাহ বাজার হাটে ক্রেতা ও বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় দেখা গেছে। সরেজমিনে দেখা যায় হাটে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব মানছে প্রায় ৮০% শতাংশ ক্রেতা-বিক্রেতা। গতকাল শনিবার দুপুরে ফজুশাহ বাজার পশু বিক্রির হাটে গিয়ে দেখা যায় ক্রেতা-বিক্রেতাদের হাঁকডাক। হাটগুলোয় মানুষের গাদাগাদি। কেউ দরদাম করছেন, কেউ পশু কিনে গাড়িতে তুলছেন। এ বছর হাটে বড় গরুর চাহিদা একটু কম। ছোট ও মাঝারি আকারের গরুর চাহিদা বেশি। বড় গরুর চেয়ে ছোট ও মাঝারি আকারের গরুর দামও তুলনামূলক বেশি। তবে ছাগলের দাম কম ছিল। তারপরও ক্রেতাদের অভিযোগ, করোনায় পশুর দাম কম ভেবেছেন তাঁরা। তবে দাম গত বছরের মতোই বেশি হাঁকানো হচ্ছে। ইজারাদার মতিউর রহমান সেন্টু জানান পশুর হাটের জন্য সুনির্দিষ্ট নীতিমালা রয়েছে। নীতিমালা অনুসরণ না করলে করোনা পরিস্থিতি জটিল আকার ধারণ করতে পারে। মাস্ক পরা সবার জন্য বাধ্যতামূলক করেছে সরকার। স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করা হলে তাঁদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

করোনার এই মহামারীতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, মাস্ক ব্যবহার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT