1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : nccnewsbd : ncc newsbd
দক্ষিণ কোটগাঁও বিজয় সংঘের আহবায়ক মেহেদী হাসান (রাসেল) ঈদ শুভেচ্ছা - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:১৪ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তার উপদ‌ষ্টো কে ফু‌লের শু‌ভেচ্ছা জানা‌লেন বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তা প‌রিবার! সিরাজদিখানে বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার ২য় বর্ষপুর্তি সিরাজদিখানে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৭ সিরাজদিখানে হাসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ওপেন হাউস’ডে অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে চরনিমতলার রাস্তার বেহাল দশা সিরাজদিখানে নিটল টাটা মটরসের গ্রাহক বন্ধু সুরক্ষা মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় আনসার ভিডিপির সদস্যদের সিরাজদিখানে প্রশিক্ষণ সমাপনী অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে কোরআন শরিফ অবমাননার দায়ে দুই জন গ্রেফতার সিরাজদিখানের উত্তর রাঙ্গামালিয়া গ্রামে শতবর্ষের পুরনো সাঁকোর দুভোর্গে এলাকাবাসী মিরকাদিম হাতিমারা পুলিশ ফাঁড়ি তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত অফিসারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজদিখানে আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে ২৪ ঘন্টার মধ্যেই অপহৃত ভিকটিম উদ্ধার অপহরনকারীকে গ্রেফতার সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার সিরাজদিখানে ইয়াবা সম্রাট হাসান খান গ্রেফতার অবৈধ ড্রেজার দিয়ে মাটি কাটার মহা উৎসব, দেখার কেউ নাই

দক্ষিণ কোটগাঁও বিজয় সংঘের আহবায়ক মেহেদী হাসান (রাসেল) ঈদ শুভেচ্ছা

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ সদর উপ‌জেলার দ‌ক্ষিন কোটগাঁও বিজয় সংঘের আহবায়ক মেহেদী হাসান (রাসেল) ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছে।

দক্ষিণ কোটগাঁও বিজয় সংঘের আহবায়ক মেহেদী হাসান রাসেল সবাই কে ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
তিনি বলেন দীর্ঘ একমাস সিয়াম সাধনার পর ঈদ আমাদের সবার জন্যে খুশী ও আনন্দ নিয়ে আসুক।
আমাদের মনে রাখতে হবে দেশে করোনা মহামারী চলছে তাই সবার সাবধানতা অবলম্বন করতে হবে। ঘরেই থাকুন সরকারের নির্দেশনা মেনে চলুন।
আসুন আমরা সকল ভেদাভেদ ভূলে গিয়ে আমরা প্রত্যেকে মানবসেবায় এবং দেশের কল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করি। আসুন আমরা সবাই মিলে পরিশেষে স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ গড়ি। সবাইকে আবারো পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়ে এবং সকলের সর্বাঙ্গীন মঙ্গল কামনা করে ধৈর্য্যের সাথে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবেলা করার আহ্বান জানান সংঘঠক মোঃ মেহেদী হাসান রাসেল।

করোনার এই মহামারীতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, মাস্ক ব্যবহার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT