1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : nccnewsbd : ncc newsbd
টংগিবাড়ীতে অবৈধ চায়না চাই জাল মজুদ, ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে একজনকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:১৮ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তার উপদ‌ষ্টো কে ফু‌লের শু‌ভেচ্ছা জানা‌লেন বি‌ডি‌সি ক্রাইম বার্তা প‌রিবার! সিরাজদিখানে বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার ২য় বর্ষপুর্তি সিরাজদিখানে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৭ সিরাজদিখানে হাসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ওপেন হাউস’ডে অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে চরনিমতলার রাস্তার বেহাল দশা সিরাজদিখানে নিটল টাটা মটরসের গ্রাহক বন্ধু সুরক্ষা মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় আনসার ভিডিপির সদস্যদের সিরাজদিখানে প্রশিক্ষণ সমাপনী অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে কোরআন শরিফ অবমাননার দায়ে দুই জন গ্রেফতার সিরাজদিখানের উত্তর রাঙ্গামালিয়া গ্রামে শতবর্ষের পুরনো সাঁকোর দুভোর্গে এলাকাবাসী মিরকাদিম হাতিমারা পুলিশ ফাঁড়ি তদন্ত কেন্দ্রের নবাগত অফিসারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজদিখানে আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে ২৪ ঘন্টার মধ্যেই অপহৃত ভিকটিম উদ্ধার অপহরনকারীকে গ্রেফতার সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার সিরাজদিখানে ইয়াবা সম্রাট হাসান খান গ্রেফতার অবৈধ ড্রেজার দিয়ে মাটি কাটার মহা উৎসব, দেখার কেউ নাই

টংগিবাড়ীতে অবৈধ চায়না চাই জাল মজুদ, ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে একজনকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯৯ বার পড়া হয়েছে

এনসিসি নিউজঃ

মুন্সীগঞ্জের টংগিবাড়ী উপজেলার দক্ষিন বেতকা থেকে মজুদকৃত দশ (১০) বস্তায় একশত পিছ চায়না চাই জাল জব্দ করা হয়। শুক্রবার বিকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা পারভীন ভ্রাম্যমান আদালতে অভিযান চালিয়ে বেতকা ইউনিয়নের দক্ষিন বেতকা গ্রামের বাদল মাঝির বাড়ি থেকে ১শত পিছ চায়না চাই জব্দ করে। যার বাজার মূল্য ৩ লক্ষ টাকা। মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার  জুয়েল বেপারী নামে এক ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবৎ মুন্সীগঞ্জ শহরের পাশে মুক্তারপুর শিল্প এলাকায় থেকে এ চায়না চাই উৎপাদন করে প্রশাসনের নজর ফাঁকি দিয়ে এ উপজেলার বেতকা ইউনিয়নে তার বড় ভাই আবুল কালাম আজাদ এর শশুড় বাড়িতে রেখে বিভিন্নস্থানে বিক্রি করছিলো। জুয়েল বেপারী মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার মুক্তারপুর গ্রামের সামাদ বেপারীর ছেলে। ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জুয়েলকে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয় এবং জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে।

করোনার এই মহামারীতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, মাস্ক ব্যবহার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT