1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০৭:১৯ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধ হয়েছিল : জাপা*/ টংগিবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন সিরাজদিখানে সাবেক ছাত্রীলীগ ফোরামের আত্মাপ্রকাশ সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান প্রার্থী এডভোকেট আবু সাঈদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সিরাজদিখানে জেলা শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত এএসআই হাসিবুল হাসান সিরাজদিখানে ১ পলাতক আসামী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ডিবির হাতে ২০পিস ইয়াবাসহ ফের গ্রেফতার নাসির সরকার টংগিবাড়ীতে ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ এর ব্যক্তিগক উদ্যোগে লেপ বিতরণ সিরাজদিখানে ইউ এন ও এর হঠাৎ অভিযানে মাটিকাটা বন্ধ সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার যৌতুক না দেওয়ায় রাজশাহী কাশিয়াগাঙ্গা থানার নির্যাতিত স্কুল শিক্ষিকা ইসরাত জাহান ইভার পক্ষে শিক্ষক ও ছাত্র সমাজের আগামী ১৭/০২/২০২১ইং তারিখে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা সিরাজদিখানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ গ্রেফতার ৫

মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

স্টাফ রি‌র্পোটারঃ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: নারায়নগঞ্জের ফতুল্লায় প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে নূরবাগ যুব ফোরামের সার্বিক সহযোগিতায় সুবজ কুঁড়ি বাংলাদেশ ফতুল্লা উপজেলা শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি হয়েছে। রবিবার বেলা সাড়ে ৪ টায় ফতুল্লা উপজেলার দেলপাড়ায় এই বৃক্ষরোপন কর্মসূচি হয়।

সবুজ কুঁড়ি বাংলাদেশ ফতুল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ হাসানের সভাপতিত্বে সিনিয়র সহ সভাপতি সুলতান মাহমুদ সোহানের
সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সবুজ কুঁড়ি বাংলাদেশ কেন্দ্রিয় কমিটির যুব ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক অনিক শেখ। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ আলম দুলাল নুরবাগ যুব ফোরামের আহবায়ক মকিদুল ইসলাম লিখন নুরবাগ যুব ফোরামের উপদেষ্টা ও সবুজ কুঁড়ি বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখার অন্যান্য সদস্য বৃন্দ।

এনসিসি নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাগতম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT