1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
বৃহস্পতিবার, ০৪ মার্চ ২০২১, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধ হয়েছিল : জাপা*/ টংগিবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন সিরাজদিখানে সাবেক ছাত্রীলীগ ফোরামের আত্মাপ্রকাশ সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান প্রার্থী এডভোকেট আবু সাঈদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সিরাজদিখানে জেলা শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত এএসআই হাসিবুল হাসান সিরাজদিখানে ১ পলাতক আসামী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ডিবির হাতে ২০পিস ইয়াবাসহ ফের গ্রেফতার নাসির সরকার টংগিবাড়ীতে ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ এর ব্যক্তিগক উদ্যোগে লেপ বিতরণ সিরাজদিখানে ইউ এন ও এর হঠাৎ অভিযানে মাটিকাটা বন্ধ সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার যৌতুক না দেওয়ায় রাজশাহী কাশিয়াগাঙ্গা থানার নির্যাতিত স্কুল শিক্ষিকা ইসরাত জাহান ইভার পক্ষে শিক্ষক ও ছাত্র সমাজের আগামী ১৭/০২/২০২১ইং তারিখে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা সিরাজদিখানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ গ্রেফতার ৫

সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ ) প্রতিনিধি

“আমরা স্বাবলম্বী হব সকল কর দেব” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নারায়নগঞ্জ ও মুন্সীগঞ্জ জেলার ২০১৯-২০ করবর্ষের সর্বোচ্চ ও দীর্ঘ সময় আয়কর প্রদানকারী করদাতাদের সম্মাননা, ট্যাক্স কার্ড ও সনদপত্র প্রধান করা হয়েছে। এসময় মুন্সীগঞ্জের সেরা কর দাতা নির্বাচিত হন মেসার্স এস সরকার ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারি মাহবুব হোসেন রন্টু। ১১ ফেব্রুয়ারি বহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় নারায়নগঞ্জ চেম্বার ভবনের সম্মেলন কক্ষে নারায়ণগঞ্জ অতিরিক্ত কর কমিশনার আব্দুস সবুর খানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ কর কমিশনার নাজমুল করিম । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল। অনুষ্ঠানে নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সীগঞ্জ জেলার মোট ১০ জনকে এ সম্মাননা দেওয়া হয়।মুন্সীগঞ্জের মেসার্স এস সরকার ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারি মাহবুব হোসেন রন্টু সিরাজদিখান উপজেলার লতব্দী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাজী হোসেন জামান শুক্কুর এর ছেলে। তিনি এর আগেও ২ বার এ সম্মাননা সনদ পান।

এনসিসি নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাগতম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT