1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
মুন্সিগঞ্জে শিশুদের মাঝে বই বিতরণ - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
টঙ্গীবাড়ীতে সাংবাদিকদের উদ্যোগে পথচারি ও গাড়ী চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ টঙ্গীবাড়ীতে “নিজের বলার মত একটা গল্প” ফাউন্ডেশনের মহাসম্মেলন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা টং‌গিবাড়ীতে মাস্ক না পড়ায় ভ্রামমান আদাল‌তে দুইজ‌নের দন্ড মুন্সীগঞ্জে হযরত মোহাম্মদ (সা:) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা সিরাজদিখানে ইউপি সদস্য মুরাদ হোসাইনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প তন্তর ইউনিয়ন বিকল্প যুবধারার আহবায়ক কমিটি গঠন সিরাজদিখানে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষন সিরাজদিখান ঔষধের দোকানে জরিমানা সিরাজদিখানে পানিত ডুবে যুবকের মৃত্যু বাজার মনিটরিং সিরাজদীখানে মাস্ক না পড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১০ জনকে জরিমানা

মুন্সিগঞ্জে শিশুদের মাঝে বই বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

শিশু কিশোরদের মানসিক উৎকর্ষতা বিকাশের লক্ষ্যে অপ্রতিরোধ্য বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে শিশুদের মাঝে বই বিতরণ করা হয়। মুন্সিগঞ্জের মালপারায় অবস্থিত সংগীত একাডেমির কার্যালয়ে মুন্সিগঞ্জ থিয়েটারের সহযোগিতায় বই বিতরন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন মুন্সিগঞ্জ থিয়েটারের সভাপতি জনাব মু.সোহেল রানা রানু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সিগঞ্জ থিয়েটারের সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ হোসেন সোহেল, যুগ্ম সম্পাদক প্রশাসন ও শিশু তীর্থ এড.সালেহ মোহাম্মদ ফয়সাল রনি, অপ্রতিরোধ্য বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের সভাপতি জনাব মোঃ তানভীর সরকার, কোষাদক্ষ মো আসিফ ইকবাল, প্রচার সম্পাদক তাকবির হোসাইন, মুন্সিগঞ্জ থিয়েটারের যুগ্ম সম্পাদক প্রচার ও গনসংযোগ জনাব মোঃ আসিফ ইকবাল,দপ্তর সম্পাদক জনাব মোঃ রিফাত হোসাইন, মাহামুদুল হাসান সজল, সুশান্ত কুমার দাস সহ অপ্রতিরোধ্য বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের ও মুন্সিগঞ্জ থিয়েটারের সদস্যবৃন্দ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By: Bongshai IT