1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
সিরাজদিখানে বালুচর ইউনিয়ন উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
শনিবার, ০৬ মার্চ ২০২১, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধ হয়েছিল : জাপা*/ টংগিবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন সিরাজদিখানে সাবেক ছাত্রীলীগ ফোরামের আত্মাপ্রকাশ সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান প্রার্থী এডভোকেট আবু সাঈদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সিরাজদিখানে জেলা শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত এএসআই হাসিবুল হাসান সিরাজদিখানে ১ পলাতক আসামী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ডিবির হাতে ২০পিস ইয়াবাসহ ফের গ্রেফতার নাসির সরকার টংগিবাড়ীতে ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ এর ব্যক্তিগক উদ্যোগে লেপ বিতরণ সিরাজদিখানে ইউ এন ও এর হঠাৎ অভিযানে মাটিকাটা বন্ধ সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার যৌতুক না দেওয়ায় রাজশাহী কাশিয়াগাঙ্গা থানার নির্যাতিত স্কুল শিক্ষিকা ইসরাত জাহান ইভার পক্ষে শিক্ষক ও ছাত্র সমাজের আগামী ১৭/০২/২০২১ইং তারিখে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা সিরাজদিখানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী সহ গ্রেফতার ৫

সিরাজদিখানে বালুচর ইউনিয়ন উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১১ বার পড়া হয়েছে

আরিফ হোসেন হারিছ সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে বালুচর ইউনিয়ন পরিষদ উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৯ অক্টোবর দুপুর ৫ টায় উপজেলার বালুচর ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন চৌরাস্তায় বালুচর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ইসমাইল হোসেনের সঞ্চালনায় বালুচর ইউনিয়ন পরিষদের ৫ নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ আবুল হোসেন (ভুট্টু) এর সভাপতিত্বে তৃনমুল পর্যায়ের ব্যাপক অংশগ্রহণ ও সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিতকরন। ইউনিয়ন পরিষদ এর সকল কার্যক্রম সম্পর্কে জনগণকে অবহিতকরন এবং জনগণের পরামর্শ গ্রহণ শীর্ষক স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণে ওয়ার্ড পর্যায়ে উন্মুক্ত ৫ নং ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ-সময় উপস্থিত ছিলেন বালুচর ইউনিয়ন পরিষদের ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ড মহিলা সদস্য ফরিদা ইয়ামিন সম্পা ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, খাসমহল বালুচর উত্তরপাড়া জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা ওবায়দুল রহমান, সমাজ সেবক মোহাম্মদ আলী সহ এলাকার জনগন

এনসিসি নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাগতম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT