1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
মুন্সীগঞ্জে সংসদ সদস্য, মৃণাল কান্তি দাসের ব্যক্তি উদ্যোগে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০১:৪০ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
সিরাজদিখানে সম-নাগরিকত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত সিরাজদিখানে ভূমিহীনদের জমি ও ঘর বিতরণ সিরাজদিখান ডিস ও ইন্টারনেটের তার যত্রতত্র ঝুলছে, ভোগান্তি চরমে! সিরাজদিখানে সিএনজি চাপায় বৃদ্ধ নিহত সিরাজদিখানে জামান শাহিন হাওলাদার (রতন) এর গণসংযোগ সিরাজদিখানে বিনা মূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় “কোভিড-১৯ এবং সুস্থ্য সুরক্ষা” সিরাজদিখানে ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদযাপন সিরাজদিখানে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসার নামে প্রতারণা, ভুয়া চিকিৎসক আটক সিরাজদিখানে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের ঘরে আগুন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী – হাজী মো: রফিকুল ইসলাম সরকার

মুন্সীগঞ্জে সংসদ সদস্য, মৃণাল কান্তি দাসের ব্যক্তি উদ্যোগে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ

আরিফ হোসেন হারিছ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে

আরিফ হোসেন হারিছঃ

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মুন্সিগঞ্জ- ৩ আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট মৃনাল কান্তি দাসের ব্যক্তি উদ্যোগে মুন্সীগঞ্জে অসহায় সনাতন ধর্মের পরিবারের মাঝে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার ২৩ শে অক্টোবর বিকেলের দিকে সদর উপজেলার রুহিতপুর এলাকার দুর্গামণ্ডপে ২০টি অসহায় পরিবারের মাঝে এ শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ করা হয়। শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরনের সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থার মুন্সিগঞ্জ জেলা শাখার দপ্তর সম্পাদক ও জাতীয় দৈনিক লাখোকন্ঠ,র জেলা প্রতিনিধি শ্রীকান্ত দাস, ব্যাবসায়ী ও সমাজসেবক সুখময় দাস খোকন, গণেশ মণ্ডল প্রমূখ, এ ব্যাপারে সুখময় দাস খোকন জানান এই পূজা মণ্ডপে এলাকায় ২০ টি অসহায় পরিবারের মাঝে শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ করা হয়। মাননীয় সংসদ সদস্য শুধু এখানেই নয় জেলার বিভিন্ন স্থানে দুর্গাপূজা উপলক্ষে এ শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By: Bongshai IT