1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
দক্ষিণ কোটগাঁও তরুন সংঘের জুনিয়র CPL সিজন ৩ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
‌নিরাপদ চি‌কিৎসা চাই মুন্সীগঞ্জ জেলা ক‌মি‌টি অনু‌মোদন, সভাপ‌তি ম‌নির, সম্পাদক হ‌লেন রা‌সেল বৈষম্যের বিরুদ্ধে আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধ হয়েছিল : জাপা*/ টংগিবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা মহান মাতৃভাষা দিবস ও সবুজ কুড়িঁ বাংলাদেশ ফতুল্লা শাখা কমিটির ১ বছর পূর্তি উপলক্ষে বৃক্ষরোপন সিরাজদিখানে সাবেক ছাত্রীলীগ ফোরামের আত্মাপ্রকাশ সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের জন্মদিন পালন সিরাজদিখানে চেয়ারম্যান প্রার্থী এডভোকেট আবু সাঈদের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সিরাজদিখানে জেলা শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত এএসআই হাসিবুল হাসান সিরাজদিখানে ১ পলাতক আসামী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ডিবির হাতে ২০পিস ইয়াবাসহ ফের গ্রেফতার নাসির সরকার টংগিবাড়ীতে ইঞ্জিনিয়ার কাজী আবদুল ওয়াহিদ এর ব্যক্তিগক উদ্যোগে লেপ বিতরণ সিরাজদিখানে ইউ এন ও এর হঠাৎ অভিযানে মাটিকাটা বন্ধ সিরাজদিখানের লতব্দীর মাহবুব হোসেন রন্টু সেরা করদাতা সিরাজদিখানে ৩ পলাতক আসামী গ্রেফতার যৌতুক না দেওয়ায় রাজশাহী কাশিয়াগাঙ্গা থানার নির্যাতিত স্কুল শিক্ষিকা ইসরাত জাহান ইভার পক্ষে শিক্ষক ও ছাত্র সমাজের আগামী ১৭/০২/২০২১ইং তারিখে মানববন্ধন কর্মসূচি ঘোষণা

দক্ষিণ কোটগাঁও তরুন সংঘের জুনিয়র CPL সিজন ৩ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

‌মোঃ রা‌সেল ফরাজীঃ
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ রাসেল ফরাজী :

দক্ষিন কোটগাঁও তরুন সংঘের জুনিয়র CPL ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার ৯ই অক্টোবর বিকাল ৪:৩০মিনিটের সময় লিচুতলা পতাকা ভাস্কর্য সংলগ্ন মাঠ প্রাঙ্গনে সুপার কিং বয়েজ ও মা টেলিকমের সাথে এ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিন কোটগাঁও সুন্নি জামে মসজিদ ও ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ খাইরুল ইসলাম শেখ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিন কোটগাঁও বিজয় সংঘের আহবায়ক মেহেদী হাসান রাসেল।
অন্যান্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথিদেরদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ ফয়েজ দেওয়ান,মোঃ ইকবাল ভূইয়া, মোঃ সাগর মিয়াজী, মোঃ নাজির হোসেন, মোঃ শাহিন শেখ, সুমিত প্রমুখ
খেলায় সুপার কিং বয়েজ ১০রানে জয়লাভ করে

এনসিসি নিউজ পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাগতম

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By Bongshai IT