1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
টঙ্গীবাড়ীতে অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৪০ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
সামাজিক সংগঠন বর্ণ ছাতার আর্থিক অনুদান প্রদান সিরাজদিখানে শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এওয়ার্ড পেলেন এসআই জুবায়ের মৃধা সিরাজদিখানে চোরাই অটোরিকশা ও ছিনতাইকারী চক্রের ২ সদস্য আটক মুন্সীগঞ্জে ৭৪টি গাছের চারা রোপণ করে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন মিরকাদিমে পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মুন্সীগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ছাত্রলীগের প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন সিরাজদিখান উপজেলা নবনিযুক্ত নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে মতবিনিময় ও ফুলেল শুভেছা জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার সিরাজদিখানে বিকল্প ধারা ও যুব ধারার আহবায়ক কমিটি গঠন

টঙ্গীবাড়ীতে অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ

আপন সরদারঃ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

আপন সরদার-

টঙ্গীবাড়ীতে উপজেলা মৎস্য অফিসারের নেতৃতে মাছ ধরার ৩০০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জব্দ করা হয়। মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় উপজেলার হাসাইল মাছ ঘাট সংলগ্ন এলাকায় পরিত্যক্ত অবস্থায় অবৈধ মাছ স্বীকারের জন্য ব্যবহৃত কারেন্ট জাল গুলো উদ্ধার করেন উপজেলা মৎস্য অফিস। পরে উদ্ধার হওয়া জালগুলো ঘটনাস্থলেই পুড়িয়ে ফেলা হয়। এ অভিযান পরিচালনা করেন টঙ্গীবাড়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন মৃধা। এ সময় তিনি বলেন এ অভিযান পরিচালনা অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By: Bongshai IT