1. monirhossain12589@gmail.com : admin :
  2. nccnewsbd@gmail.com : ncc newsbd : ncc newsbd
ঠাকুরগাঁও ভ্রাম্যমান আদাল‌তে ইভ‌টি‌জিং এর দা‌য়ে একজ‌নে তিন মা‌সের দন্ড - এন‌সিসি নিউজ বিডি.কম
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রে‌কিং নিউজ
সামাজিক সংগঠন বর্ণ ছাতার আর্থিক অনুদান প্রদান সিরাজদিখানে শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার এওয়ার্ড পেলেন এসআই জুবায়ের মৃধা সিরাজদিখানে চোরাই অটোরিকশা ও ছিনতাইকারী চক্রের ২ সদস্য আটক মুন্সীগঞ্জে ৭৪টি গাছের চারা রোপণ করে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন মিরকাদিমে পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মুন্সীগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মুন্সীগঞ্জে ছাত্রলীগের প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন সিরাজদিখান উপজেলা নবনিযুক্ত নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে মতবিনিময় ও ফুলেল শুভেছা জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ১০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার সিরাজদিখানে বিকল্প ধারা ও যুব ধারার আহবায়ক কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁও ভ্রাম্যমান আদাল‌তে ইভ‌টি‌জিং এর দা‌য়ে একজ‌নে তিন মা‌সের দন্ড

এন‌সি‌সি নিউজ ডেস্কঃ
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

এন‌সি‌সি নিউজ ডেস্কঃ

আজ ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের নার্সকে তার কক্ষে উত্যক্ত করার সময় পীরগঞ্জ উপজেলার নোহালীর নিবাসী মোঃ আজিজুর রহমান (৩০), পিতাঃ মোঃ হাসান আলীকে স্বাস্থ্যকর্মীগণ আটক করে। এসময় হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ-আল-মামুনকে জানালে তিনি তাৎক্ষণিকভাবে সেখানে সদর থানার পুলিশ ফোর্সসহ উপস্থিত হয়ে আটককৃত জিজ্ঞেস করলে সে ইভটিজিং এর বিষয় স্বীকার করে নেন। প‌রে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইভটিজিংয়ের দায়ে তা‌কে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

উল্লেখ্য অভিযুক্তের সাথে ঐ নার্সের বিয়ে ঠিক হয়েছিল,কিন্তু পরবর্তীতে তার সাথে বিয়ে না হয়ে অন্যত্র তার বিয়ে হওয়ায় সে তাকে লাগাতার উত্যক্ত করে যাচ্ছিলো, আজ একই ভাবে ইভটিজিং করার সময় সে আটক হয়।
জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে ব‌লে জানান উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ সম্পর্কিত আরো সংবাদ

টংগিবাড়ী উপজেলা ডিজিটাল সেন্টারে কম্পিউটার অফিস প্রোগ্রামে ভর্তি চলছে

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed By: Bongshai IT